Monday, April 30, 2012

Juliet Lin Ke Tong Bidadari Cantik Dari Cina

Nickname: Tong Tong
Date of Birth: Sept 20, 1986
Height: 172cm
Weight: 48 kg
Measurements: 34 23 34
Juliet Lin Ke Tong, juga dikenal sebagai “Little Dragon Lady – Tong Tong” berada di bawah payung MOKO, terkenal sebagai model perempuan Asia. Berasal dari Wuhan, Cina, dia adalah seorang aktris, model dan salah satu model paling “HOT”, dan paling dicari di Cina.


 Juliet Lin Ke Tong Bidadari Cantik Dari Cina

Juliet Lin Ke Tong Bidadari Cantik Dari Cina







Juliet Lin Ke Tong Bidadari Cantik Dari Cina



























Source: http://www.hamsterhead.info/2012/04/foto-lin-ke-tong-bidadari-cantik-dari.html#ixzz1tY2UOKvp

No comments:

Post a Comment